Hubert Fenzl

Hubert Fenzl

Gelernter Heizungsbauer / Sanitär

Einsatzgebiet:
Dachbegehungen mit Seiltechnik / Reparaturen / schließt Mitarbeiterengpässe in jedem Bereich.

Vladimir Karius

Vladimir Karius

Einsatzgebiet:
Hausmeistertätigkeiten.

Michael Grundei

Michael Grundei

Schreinermeister mit eigener Schreinerei und CAD-Planung

Einsatzgebiet:
Schreinerarbeiten, Reparaturen und sonstige Arbeiten.

Alexander Pavuna

Alexander Pavuna

Gelernter Schreiner

Einsatzgebiet:
Technik / Dachbegehungen-Seiltechnik / Reparaturen / Überwachung technischer Anlagen / schließt Mitarbeiterengpässe in jedem Bereich.

Friederike Neustadler

Friederike Neustadler

Von Ge-Service ausgebildet.

Einsatzgebiet:
Eingesetzt im Reinigungsteam im Bereich der Reinigung von Lehrschwimmbecken und dessen Einrichtungen.

Isabella Zejnaj

Isabella Zejnaj

Von Ge-Service ausgebildet

Einsatzgebiet:
Eingesetzt im Reinigungsteam im Bereich der Reinigung von Lehrschwimmbecken und dessen Einrichtungen.

Anatolyi König

Anatolyi König

Ausgebildet als Hausmeister

Einsatzgebiet:
Pflege von Fischteichen und Gärten
Winterdienst.

Andreas Stecher

Andreas Stecher

Ausgebildet als Hausmeister

Einsatzgebiet:
Pflege von Grün- und Parkanlagen sowie Wohnanlagen.

Rudolf Schatz

Rudolf Schatz

Gelernter Spengler

Einsatzgebiet:
Repariert fast alles.

Korbinian Linner

Korbinian Linner

Gelernter Schreiner

Einsatzgebiet:
Monteur im Montagebau, universal einsetzbar und motiviert für
alle Arbeiten.

Yvonne Neuner-Born

Yvonne Neuner-Born

Gelernte Raumaustatterin / Meisterin

Einsatzgebiet:
Teamleiterin Reinigungsteam /
Tatort & Leichenfunddesinfektorin

Svetlana Karius

Svetlana Karius

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Georg Binsteiner

Georg Binsteiner

Gelernter Maler

Einsatzgebiet:
Unser Spezialist für alle Malerarbeiten, sowie Innen- und Außenputzarbeiten.

Gerald Prock

Gerald Prock

Einsatzgebiet:
Malerarbeiten, sowie Innen- und Außenputzarbeiten.

Jakob Storfinger

Jakob Storfinger

gelernter Pflasterer / Gärtner

Einsatzgebiet:
Techniker / Betreuung der Schulen / Spezialist in Pflasterbau und Hausmeister

Lothar Hape

Lothar Hape

Stallhelfer und Spezialist im Zaunbau.

Georg Stauffer

Georg Stauffer

Einsatzgebiet:
Hausmeister, Betreuung der Wohnanlagen, Dachbegehung / Kletterer
Zusatzausbildung:
Elektrotechnisch unterwiesene Person.

Stefan Bauer

Stefan Bauer

Gelernter Zimmerer

Einsatzgebiet:
Montagebau, Schreinerarbeiten

Steffen Fürstenberg

Steffen Fürstenberg

Einsatzgebiet:
Verwaltung der Wohnanlagen und Spezialist für Grünanlagen.

Bauabriss- und Umbauspezialist

Hans Steinegger

Hans Steinegger

Gelernter Schreiner

Einsatzgebiet:
Chef der Wohnanlagen von Steinhöring bis Richtung München.

Andrea Grabl

Andrea Grabl

Einsatzgebiet:
Reinigungen und Haushaltshilfen aller Art.

Petra Mayer

Petra Mayer

Einsatzgebiet:
Reinigungen und Haushaltshilfen aller Art.

Georgina Lopes

Georgina Lopes

Einsatzgebiet:
Reinigungskraft für Wohnanlagen und Privatkunden.

Andreas Gruschka

Andreas Gruschka

Einsatzgebiet:
Hausmeister für die Wohnanlagen in Wasserburg.

Ana Michalivic

Ana Michalivic

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Daniela Biefel

Daniela Biefel

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Ursula Gruschka

Ursula Gruschka

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten, Betreuung von Wohnanlagen in Wasserburg

Helmut Sedlmeier

Helmut Sedlmeier

Einsatzgebiet:
Universal einsetzbar und motiviert für alle Arbeiten.

Katrin Mayer

Katrin Mayer

Einsatzgebiet:
Schreinerarbeiten und Monteurin auf Großbaustellen

Fabian Platzer

Fabian Platzer

gelernter Lackierer

Einsatzgebiet:
Montagebau und Monteur auf Baustellen
Instandsetzen von Firmenfahrzeugen und Aushilfen aller Art.

Steffi Giske

Steffi Giske

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Simone Seyrer

Simone Seyrer

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Dzjezjnek Alfons

Dzjezjnek Alfons

Einsatzgebiet:
Hausmeister, Betreuung unserer Wohnanlagen in Dorfen

Lidia Immel

Lidia Immel

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Rudi Meyer

Rudi Meyer

Estrichlegemeister

Einsatzgebiet:
Estrichleger und Hausmeister für unsere Wohnanlagen in Amerang

Vedran Pavokovic

Vedran Pavokovic

Einsatzgebiet:
Bauhelfer

Markus Jansen

Markus Jansen

Gelernter Landmaschinenmechaniker

Einsatzgebiet:
Hausmeistertätigkeiten,
Zuständig für Schulen und Wohnanlagen

Johann Bichler

Johann Bichler

Gelernter Mechaniker

Einsatzgebiet:
Betreuung der Wohnanlagen von Steinhöring bis Richtung München.

Ivan Michalivic

Ivan Michalivic

Einsatzgebiet:
Baumonteur Montagebau & Türen

Zeljko Vincetic

Zeljko Vincetic

Einsatzgebiet:
Baumonteur Montagebau & Türen

Thomas Thaller

Thomas Thaller

Gelernter Tief- und Straßenbauer und Pflasterer & Gelernter Industriemechaniker Maschinen- und Systemtechnik

Einsatzgebiet:
Montagebau

Dennis Richter

Dennis Richter

Stuckateurmeister und Trockenbauer

Einsatzgebiet:
Trockenbau- und Fliesenarbeiten

Rosa Martins

Rosa Martins

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Sandra Brandl

Sandra Brandl

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Manfred Prock

Manfred Prock

Einsatzgebiet:
Malerarbeiten, sowie Innen- und Außenputzarbeiten.

Martina Prebilic

Martina Prebilic

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten

Andreas Quer

Andreas Quer

Maurer und Bauzeichner (Schwerpunkt Architektur)

Einsatzgebiet:
Maurer, Innen- und Außenputzarbeiten
Montagebau

Bright Elahor

Bright Elahor

Einsatzgebiet:
Stallhelfer und Hausmeister am Pferdehof

Team Rosenheim

Rainer Dachs

Rainer Dachs

Einsatzgebiet:
Niederlassungsleiter in Rosenheim, Betreuung unserer Wohnanlagen in Rosenheim und Umgebung

Nace Dinev

Nace Dinev

Einsatzgebiet:
Hausmeister, Betreuung unserer Wohnanlagen in Rosenheim

Thomas Ermler

Thomas Ermler

Gelernter Maurer

Einsatzgebiet:
Trockenbau - und Maurerarbeiten /
Hausmeistertätigkeiten

Marco Ebers

Marco Ebers

Einsatzgebiet:
Hausmeisteraushilfe in Rosenheim

Mone Manev

Mone Manev

Einsatzgebiet:
Hausmeister, Betreuung unserer Wohnanlagen in Rosenheim

Kamen Dimitrov

Kamen Dimitrov

Einsatzgebiet:
Hausmeister in Rosenheim

Theresa Schuster

Theresa Schuster

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten in Rosenheim

Alma Nurkovic

Alma Nurkovic

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten in Rosenheim

Elisabetha Anzoska

Elisabetha Anzoska

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten in Rosenheim

Marija Anzoska

Marija Anzoska

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten in Rosenheim

Sylvia Schuster

Sylvia Schuster

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten in Rosenheim

Carina Krause

Carina Krause

Einsatzgebiet:
Reinigungsarbeiten in Rosenheim

Ivica Toplek

Ivica Toplek

Einsatzgebiet:
Hausmeister in Rosenheim

Sandra Wille

Sandra Wille

Einsatzgebiet:
Bürohilfe in Rosenheim
Reinigungsarbeiten